АМАКС Премьер-отель, г. Бобруйск
Ру En

Игорь Бокий – Чемпион мира!

На Чемпионате мира по плаванию среди паралимпийцев, который завершился в Глазго 19 июля, бобруйчанин Игорь Бокий выиграл 3 золотых медали. Первое золото он завоевал в финальном заплыве на 50 метров вольным стилем, и установил новый мировой рекорд в своей группе. Второй раз белорусский спортсмен поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета в решающем заплыве на 200 метров комплексным плаванием, преодолев дистанцию за 2 мин. 04,06 сек. И третью золотую медаль бобруйчанин выиграл в финале дистанции 100 метров на спине, где Игорь Бокий показал время 56,74 сек., это также стало новым мировым рекордом.

Коллектив гостиницы «АМАКС Премьер-отель» г. Бобруйск от всей души поздравляет Игоря с победой!